Стыд 3/3

Стыд 3/3 Третья часть проекта «Стыд» о пространстве «Стыд». В каждой части собрано все стыдное и неприемлемое, высмеянное и вырванное с корнем из экспозиционной практики приличных людей. Тайная комната старинного особняка, в которой люди в тёмных одеждах совершают странные ритуалы и возводят пугающие алтари. Тайные символы, сокрытые в таинственном полумраке. Примите участие в увлекательном приключении, исследуйте тайную комнату, найдите ключи и разгадайте загадки. На вашем пути встретятся таинственные двери и сокрытые артефакты. Узнайте все секреты тайного общества чёрного стыда.

Искусство и культура 18+

Стыд 3/3
Третья часть проекта «Стыд» о пространстве «Стыд». В каждой части собрано все стыдное и неприемлемое, высмеянное и вырванное с корнем из экспозиционной практики приличных людей.

Тайная комната старинного особняка, в которой люди в тёмных одеждах совершают странные ритуалы и возводят пугающие алтари. Тайные символы, сокрытые в таинственном полумраке. 
Примите участие в увлекательном приключении, исследуйте тайную комнату, найдите ключи и разгадайте загадки. На вашем пути встретятся таинственные двери и сокрытые артефакты. Узнайте все секреты тайного общества чёрного стыда. 

«Стыд» не предназначен для публики, но при большом желании туда можно попасть по билету. 

Правила посещения «Стыда»:

— После оплаты билета с вами свяжется представитель «Стыда» с которым вы договоритесь о точном времени и дате сеанса, а также обменяетесь номерами мобильного телефона.

— Перед началом сеанса вас встретит представитель «Стыда» по сообщенному по телефону адресу.

— После этого представитель проводит вас в пространство «Стыд», на 15 минут вы останетесь там одни, если вам понадобится экстренно покинуть пространство или вы почувствуете себя плохо — позвоните представителю по телефону.

— Перед началом сеанса представитель выдаст вам перчатки — в них вы можете трогать все, что находится в пространстве.

— Вы можете делать фотографии и производить видеосъемку без ограничений.


Стыд 3/3 Евгений Кузьмичев @counterspell_cancel до конца сентября

Билет на одну часть — 300 рублей

Поделиться:

1307 дней назад
8 сентября 10:46 — 30 сентября 2020 12:46

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов